понедельник, 21 февраля 2011 г.

Тёмка..

Никогда не думала что кто-то может так любить...
Как в кино, знаете.. Они расстаются, но один из них всю жизнь любит второго и ждет..
А оказалось что такие случаи они вот тут.. рядом совсем..
Прошло уже около двух лет с момента их расставания.. Он живет в другом городе.. большом.. с миллионом красивейших девушек... Но никто из них ему не нужен.. Он все еще помнит и любит ту забавную блондинку с голубыми глазами, когда-то пленившую его.. Ту к которой он был готов ездить каждый месяц через сотни километров.. Ту которая бросила его сказав о том, что расстояние слишком большая помеха для нее.. Ту которую он до сих пор любит..
И вот ей исполняется 18.. Она давно забыла про него и живет своей жизнью.. Они изредка переписываются Вк.. Но он.. не смотря ни на что едет к ней на день рождения.. проводит с ней незабываемые выходные..Не думая, наверное, о том, что когда эти 3 дня закончатся он будет одним из самых несчастных людей..
Сейчас ему все равно... Сейчас он счастлив...
Конешно.. теперь в его глазах нет той искры что была когда-то.. но это только лишь от того, что она давно не смотрит на него так, как смотрела раньше..
Теперь гладя ее по волосам.. прикасаясь к ее лицу в его глазах только грусть и задумчивость.. Наверное, мысли о том что все могла быть по другому, живя они рядом.. что никого и никогда он не сможет так больше полюбить.. Не знаю о чем он думал.. но глядя на него мне хотелось плакать..Да и его глаза, кажется чуть ли не наполнялись слезами..
Да.. я никогда и не предполагала что можно так любить..






1 комментарий: