суббота, 7 мая 2011 г.

Ах как люди жили, как тонко чувствовали..

Последние дни что-то зачитываюсь этими грустными историями о любви.. каждую принимаю так близко к сердцу, что слезы текут рекой..
И ведь понятно что все это надуманно людьми с хорошей фантазией.. но так правдиво.. и тут начинаешь задумываться, а вдруг действительно так было.. вдруг это реальный случай с реальными людьми..
Тогда начинаешь понимать, что твоя история не такая уж и грустная и проблемная. Нет. Все в полном порядке, не хуже чем у всех, так сказать, а может быть даже и лучше в какой- то степени.
Да и вообще я очень уж впечатлительная. Над фильмами пролито уже море слез, и ведь на месте главных героев постоянно ставлю себя, и потом жду что со мной случится какая-то напасть. Ромочка постоянно ругает меня за это.
Но ведь фильмы, в частности мелодрамы, на мой взгляд, для этого и создаются, чтобы вывести человека на эмоции, чтобы он посмотрел на других и задумался над собой. Ведь там, в фильмах, все те  же люди, все те же ситуации.
Особенно старые фильмы люблю, или те в которых просто описываются события прошедших лет. Там все кажется по иному, хотя в принципе особо ничего и не изменилось..мысли, проблемы,чувства.. все тоже самое.. 
Только люди изменились.. нравы..
Время не то.. ждать и раздумывать нам стало некогда.


Комментариев нет:

Отправить комментарий